DIRECCIÓN REGIONAL ORIENTAL |
|
Teléfono: 809-373-0715 |
Ext.: |
• Recepción |
8100 / 8101 |
DESPACHO DIRECCIÓN |
|
• Pedro de la Cruz, director |
8103 |
• Carlos Randolf , sub-encargado |
8105 |
• Ivec Doñe, secretaria ejecutiva |
8102 |
• Ranyely Peralta, auxiliar operativo |
8104 |
• Luis Fernández, auxiliar operativo |
8108 |
• Heidy Hernandez, Coordinadora de CCL y VO |
8109 |
DIVISIÓN DE ADMISIÓN, INFORMACIÓN Y EMPLEO |
|
• Inés Martínez Calderón, encargada |
8118 |
• Wilka Winter, asesora |
8116 |
• Sofía Díaz, auxiliar operativo |
8117 |
• Heidy Batista, auxiliar operativo |
8115 |
DIVISION REGISTRO Y ESTADISTICA |
|
• Yessica García, encargada |
8130 |
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO |
|
• Ruth Mariñez, encargado |
8155 |
• Genesis Veras, auxiliar operativo |
8156 |
• Rowenny Rafael, secretaria |
8169 |
• José Rubio, auxiliar operativo |
8159 |
• Carlenmy Vargas, auxiliar operativo |
8157 |
• Manuel Encarnación, Cajero |
8154 |
DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN POFESIONAL |
|
• Rosimares Sánchez, encargada |
8230 |
• Joahnna Garcia, asistente |
8242 |
•Asesor de formacion |
8232 |
•Xiomara Perez, encargada |
8229 |
•Zoila Mendez, encargada |
8231 |
•Elizabeth De Leon, encargada |
8234 |
•Niurka Gomez, coordinadora |
8233 |
•Maura Holguin |
8241 |
DEPARTAMENTO SERVICIOS EMPRESARIALES |
|
• Maria Teresa Baez, encargado |
8215 |
• Jeyka Ramos, secretaria |
8219 |
•Cristian Calaño, encargado |
8218 |
•Abel Rodriguez, encargado |
8217 |
•Yenice Montero/Ivette Urbi, encargada |
8216 |
SECCIÓN DE COMPRAS |
|
•Vianeska Green, encargada |
8180 |
•Estenlliy Suazo, Auxiliar |
8181 |
DIVISIÓN DE GESTIÓN HUMANOS |
|
• Leidy Calderón, encargada |
8110 |
• Betsy Decena, auxiliar |
8114 |
DIVISION INGRESOS INTERNOS |
|
• Yomairy Concepción, encargada |
8235 |
• Marta Rosario, encargada |
8236 |
• Carlos de la Rosa, Tecnico |
8237 |
SECCIÓN DE ARCHIVO Y CORRESPONDENCIA |
|
• Cesar De Oleo, encargado |
8165 |
SECCIÓN DE ALMACEN |
|
• Nereida Concepción, encargada |
8194 |
DIVISIÓN DE SERVICIOS GENERALES |
|
• Ramón Medina, encargado |
8193 |
•Ana Torido, secretaria |
8190 |
•DIVISIÓN SECCIÓN CONSERJERÍA |
|
• Bienvenido Lara, encargado |
8194 |
SECCIÓN DE TRANSPORTACIÓN |
|
• Jorge Pérez, encargado |
8198 |
DIVISIÓN DE OPERACIONES Y SERVICIOS TIC |
|
• Carlos Paredes, encargado |
8145 |
• Julio Cesar, soporte |
8146 |
SECCIÓN DE FORMACIÓN VIRTUAL |
|
• Luis Santana, encargado |
8220 |
• Kendy, Volquez/Winifer Motta, Asesora |
8221 |
CENTRO TECNOLÓGICO |
|
• Elpidio Tolentino, encargado |
8200 |
•Centro Tecnologico, asistente |
8201 |
• Pedro Franklin Meran, enc. taller informática |
8205 |
CONSULTORIO MEDICO |
|
• Nassidit Ramírez, doctora |
8113 |
|
|